Josef Danilowatz
(Wien 1877-1945) Vor dem Gewitter, signiert und datiert Josef Danilowatz 1942,Öl auf Karton,34,5 x 59 cm,gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
EUR 400.-
Josef Danilowatz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |